{ "@context":"http://schema.org/", "@type":"BreadcrumbList", "itemListElement": [{"@type":"ListItem","position":1,"item":{"@id":"\/","name":"Home"}},{"@type":"ListItem","position":2,"item":{"@id":"\/staubsauger","name":"Staubsaugerfilter"}},{"@type":"ListItem","position":3,"item":{"@id":"\/staubsauger\/philips","name":"Philips"}}] }
Philips HEPA-Filter EFS 1W 9001677682 waschbar Philips HEPA-Filter EFS 1W 900167768/2 waschbar
Philips Logo

Philips HEPA-Filter EFS 1W 9001677682 waschbar Philips HEPA-Filter EFS 1W 900167768/2 waschbar

  • Artikelnummer: 189289
  • Hersteller: Philips
  • Hersteller-Nr.: EFS1W / 9001677682

Philips HEPA-Filter EFS 1W, EFS1W, 9001677682 waschbar

14,90 €
(Inhalt: 1 Stück | 14,90 € / Stück) inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage

Philips HEPA-Filter EFS 1W 9001677682 waschbar

 

Haushaltsgerätefilter Staubsauger

Materialnummer: 9001677682

Der HEPA Filter für "Philips EFS 1W" ist in der Lage durch seine sehr feine Filtration die kleinsten Partikel und Verschmutzungen wie Staubpartikel, Hausstaub, Sporen, Pollen, feine Tier- Härchen bis auf das Minimum zu reduzieren. Alles was Allergien in den Atemwegen auslösen kann, kann von einem HEPAFilter aufgehalten und gefiltert werden. Die Atemluft wird somit gefiltert und von schädlichen Teilchen für die Atemwege freigehalten. Dieser Hepa Staubsauger Filter ist besonders für Allergiker geeignet. Um stets eine optimale Filtrations- Leistung zu erhalten, sollte ein Luft HEPA Filter jede sechs Monate gereinigt und spätestens alle zwei Jahre erneuert bzw. ausgewechselt werden. Beim Überschreiten von den empfohlenen zwei Jahren ist große Vorsicht geboten, denn der HEPA Filter könnte bei einem Defekt zu einer schädlicher Partikelschleuder werden und genau den Gegeneffekt erzeugen.

Geeignet für folgende Geräte:

PHILIPS:

Autoclean: FC 9220... 9240

City Line: HR 8368...8378

Ergofit: FC 9250...9269

Jewel FC9050...9079

Marathon: FC9200...9218

Original: FC8038/01

Performer: FC9150...9179

SilentStar:FC9300...9319

Specialist: FC9100...9149

StudioPower: FC 9080...9099

Universe: FC9000...9049

 

TORNADO:

Accelerator: TO6720...6726

AirMax: TO6400...6453

Bolido: 1500...1750; TO 4510...4535

Calypso: TO6510/N, 6520/N, 6521,6530/N

Elegance: TO6600...6630

Perfecto: TO 7010,7020

Spiral: TO 6200...6271

Super Pro: TO 30...50, 55

Zephir: TO 4620...4641

 

VOLTA:

AirMax: U 6400...6499

Bolido: U4500...4595

Control: U 4600...4660

CycoloneXL:U6600...6699

Maximus:U 7500...7599

Quickstop: U4410...4461

$('.item-id-input-field').hide().find('input').val('189289')